306*24/72 - (35280/7-63*80) / 97

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:05
    0
    =102 - (5040-5040) / 97=102-0=102
  2. 8 октября, 15:44
    0
    102 - (5040 - 5040) / 97 = 102

    ответ 102