306*24:72 - (35280:7-63*80) : 97=

как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:16
    0
    306*24:72 - (35280:7-63*80) : 97=1021) 35280:7=5040.

    2) 63*80=5040

    3) 5040-5040=0

    4) 0:97=0

    5) 306*24:72=102