Решить столбиком 306 * 24:72 - (35280:7-63*80) : 97

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:32
    +2
    1) 35280/7=5040

    2) 63 х80=5040

    3) 5040-5040=0

    4) 306 х24=7344

    5) 7344/72=102

    6) 0/97=0

    7) 0-102=-102