Решите примеры)) по действиям.

а) (-0,251 + (-0,37)) + (-0,2 + (-0,152)

б) (-3 целых 3/8 + (-4 целых 1/4)) + (- 1 целая 5/6 + (- 2 целых 5/12))

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:31
    0
    - (0,37+0,251) = - 0,621

    - (0,2+0,152) = - 0,352

    - (0,621+0,352) = - 0,972