Запиши выражение и вычисли его значение двумя способами? Сумму 9 и 5 умножить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:37
    0
    14*6 = 84 либо 9*6=64. 5*6=30 64+30=84
  2. 9 ноября, 20:41
    0
    (9+5) * 6=84

    84/6=14

    84 / (9+5) = 6