За день монтажники положили 67,2 м кабеля, что составляет 105%кабеля. Сколько метров кабеля нужно было положить по плану?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:15
    0
    1) 67,2: 105 = 0.64 (м) - 1%

    2) 0.64*100 = 64 (м) должны были положить.

    Ответ 64 м