За рабочий день монтажники проложили 67,2 м кабеля, что составляет 105 % плана. Сколько метров кабеля требовалось проложить по плану за день?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:20
    0
    67,2:105%*100%=64 (м) - кабеля требовалось проложить по плану за день
  2. 10 сентября, 13:06
    0
    105% - 67,2 м кабеля

    100% - х

    х = 67,2*100 и разделить на 105 = 64 м кабеля