За рабочий день монтажники проложили 672 м кабеля, что составляет 105% плана. Сколько метров кабеля нужно было проложить по плану?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:02
    0
    106%/100=1.06 672 м • 1.06=712.32 м
  2. 2 января, 22:44
    0
    672 м - 105%

    х м - 100%

    Решаем пропорцию: х = 672*100:105 = 640 (м)