Вычислите: 7 12 + 1 6 - 5 8.

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:04
    0
    712+16-58=670

    1) 712+16=728

    2) 728-58=670
  2. 1 сентября, 03:12
    0
    712+16-58=728-58=670