Найдите значение выражения 3x-2,1, если x=1,4

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:08
    0
    3*1,4=4,2

    4,2-2,1=2,1
  2. 1 мая, 05:21
    0
    3x-2.1=3*1.4-2.1=4.2-2.1=2.1