как часть децеметрасоставляют: 2/5 см;

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:58
    0
    0.4 думаю так
  2. 25 июня, 19:53
    0
    2/5 см=0.4 см=0.4*0.1 дм=0.04 дм четыре сотых, или одну двадцать пятую