Надо записать в виде равенства каждое 3 способами 1) число х больше числа у на 6 2) число m меньше числа n на 4 3) число а в 5 раз больше числа b 4) число с в 3 раза меньше числа d

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:03
    0
    1) x-6=y

    x=y+6

    x-y=6

    2) n-4=m

    n=m+4

    n-m=4

    3) a=b*5

    a:b=5

    a:5=b

    4) b=c*3

    b:3=c

    b:c=3