Запиши 3 выражения, в которых уменьшаемое больше, чем 402 378, а вычитаемое - любое четырехзначное число. Вычисли значение выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:47
    0
    4033378-1000=4032378

    9601008-1008=9600000

    450987-2345=448642