Найдите значение выражений удобным для вас способом а) (19/21+1/9) - 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:34
    0
    (19/21+1/9) - 1/9=19/21+1/9=192/189-1/9=171/189=19/21