В одной коробке 3 кг 250 г печенья. какова масса печенья в 8 таких коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:09
    0
    1) 3250*8=26000 (г) в 8 коробках

    26000=26 кг

    Ответ: 26 кг
  2. 12 октября, 17:59
    0
    Так как в одной коробке 3 кг 250 граммового печенья, то в 8 будет в 8 раз больше будет 3*8=24 кг 250 граммового печенья!

    Ответ: 24 кг