на прогулку вывели 9 собак. Из них 2 были белые, 3 черные, а остальные рыжие. Сколько было рыжих собак? Составь и реши обратные Задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:31
    0
    1) 2+3 = 5

    2) 9 - 5 = 4

    ответ 4 рыжих собаки
  2. 21 марта, 07:51
    0
    9-2-3=4 рыжие собаки