на прогулки вывели 9 собак из них 2 белые 3 черные а остальные рыжие. Сколько рыжых собак? составь и реши обратные задачи

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:45
    0
    2+3=5

    9-5=4 - рыжих собак
  2. 20 марта, 07:47
    0
    1) 2+3 = 5

    2) 9 - 5 = 4

    ответ 4 рыжих собаки