На прогулку вывели 10 собак половина этих собак овчарки остальные пудель сколько вывели пудели

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:55
    0
    Овчарок 10/2=5

    Пуделей 10-5=5
  2. 3 августа, 21:16
    0
    10/2=5, 5 пуделей вывели и 5 овчарок