Помогите решить задачу

В школу привезли 600 книг. Из них 200 книг художественные. Какую часть всех книг составляют художественные? Ответ: 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:23
    0
    200/600=1/3 ...
  2. 14 сентября, 14:48
    0
    Помогите решить задачу

    В школу привезли 600 книг. Из них 200 книг художественные. Какую часть всех книг составляют художественные?

    200:600=2/6=1/3 часть всех книг составляют художественные