Один магазин продал до обеда 360 кг овощей а другой-на 230 кг больше. сколько всего килограммов овощей продали в двух магазинах?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:48
    0
    1) 360+230=590 кг продал 2 магазин

    2) 360+590=950 кг продали в 2 магазинах

    Ответ: 950 кг
  2. 8 мая, 08:58
    0
    1) 360+230=590 (кг) - 2-ой магазин

    2) 590+360=950 (кг)

    Ответ: 950 кг.