Помогите решить.

Поставь знак действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились равные равенства.

Пример 0) 3 3 3 3 3=72

Решение (3*3+3) * (3+3) = 72

Надо решить: 1) 3 3 3 3 3=198; 2) 3 3 3 3 3 = 366; 3) 3 3 3 3 3 = 22

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:10
    0
    (33+33) * 3=198

    333+33=366

    (33+33) : 3=22