Схему надо к задаче! от калитке к крыльцу ведёт прямолинейная дорожка. рядом с которой растут ель и береза, причем ель растет ближе к калитке, чем береза. Расстояние от калитке до ели 27 м, а от ели до березы на 4 м больше. Береза находится ровно посередине этой дорожки. Чему равно расстояние от калитки до крыльца?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:39
    0
    27+4=31 31+27=58 58*2=116, а схему не как