От калитки к крыльцу ведёт прямолинейная дорожка рядом с котором растут ель и берёза причём ель растёт ближе к калитке чем берёза расстояние от калитки до ели 27 мё а от ели до берёзы на 4 м больше. находится ровно посередине этрй дорожки. чему равно расстояние от калитки до крылца?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:49
    0
    27+4=31 (м) - расстояние от калитки до берёзы

    31*2=62 (м)

    Ответ: 62 метра