Найди значения выражения: 5 х+2 х-98, если х=35

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:04
    0
    175+70-98

    245-98=147

    йцу

    Можно просто 5x+2x сложить получим 7x

    7*35-98=147
  2. 26 апреля, 10:45
    0
    175+70-98=147

    Как то так)