Вычислите: 94,3:4,6-1,75*0,6

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:08
    0
    Решение:

    20,5-1,05=1,05
  2. 26 октября, 15:06
    0
    Ответ: 10

    94,3:4=20.5

    1,75*0.6=1,05

    20.5-1.05=19,45