Журнал смешарики стоят 35 рублей что на 30% дешевле журнала класс. сколько стоит журнал класс

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:29
    0
    35 р - 100 %

    ? р - 30 %

    100*Х=35 * 30

    100*Х=1050

    Х=1050:100

    Х=10.5 (р.)

    35 р + 10.5 р. = 45.5 (р) - цена журнала Класс