4+2=2*3

2*8=9+7

4*5=14+7

6*3=9*2

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:25
    0
    А что нужно в принципе сделать?
  2. 21 декабря, 14:10
    0
    1. 4+2=2*3=6=6

    2.2*8=9+7=16=16

    3.4*5=14+7=20=21

    4.6*3=9*2=18=18