В классе 28 учащихся. из них 5/7 мальчиков. сколько в классе мальчиков

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:12
    0
    28: 7 = 4*5=20 мальчиков

    ответ 20
  2. 20 апреля, 16:33
    0
    28*5/7=20 мальчиков в классе