сколько будет 1 целая 2 третьих умножить на две пятых

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:33
    0
    1 целая 2/3*2/5=3/2=1 целая 1/2
  2. 10 июня, 14:41
    0
    5 третьих умноженное на 2 пятых=2/3