сравните дроби:

1/3 и 3/2

7/5 и 8/9

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:49
    0
    1) 1/3 и 3/2

    1/3=2/6

    3/2=9/6

    3/2 больше 1/3
  2. 3 апреля, 13:02
    0
    1/3 = 2/6; 3/2 = 9/6 1/38/9