Упрастите выражение

1,8 а - 0,9 а + а - 0,1 а

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:33
    0
    1.8 а-0.9 а+а-0.1 а=1.8 а
  2. 7 октября, 13:43
    0
    1,8 а - 0,9 а + а - 0,1 а = 1,9 а - 0,1 а = 1,8 а