Мотоциклист проехал 1/3 намеченного маршрута. сколько км проехал мотоциклист если осталось 140 км до конца маршрута?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:57
    0
    1) 1-1/3=3/3-1/3=2/3 пути-осталось.

    2) 140*3:2=210 км-весь путь.