решить пример по действиям (98577+740160/72*30) * 23-487582=

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:20
    0
    1) 740160:72=10280

    2) 10280*30=308400

    3) 98577+308400=406977

    4) 406977*23=9360471

    5) 9360471-487582=8872889