Как решить этот пример (98577+740160:72*30) * 23-487582 какое действие решается первым

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:58
    0
    1) 740160:72=10280

    2) 10280*30=308400

    3) 308400+98577=406977

    4) 406977*23=9360471

    5) 9360471-487582=8872889
  2. 5 января, 04:01
    0
    ответ: 8872889 ...