Реши уравнение:

7 целых 11/15 - (х-3 целых 4/15) = 2 целых 8/15

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:37
    +3
    7 целых 11/15 - (х-3 целых 4/15) = 2 целых 8/15

    7 11/15-х + 3 4/15 = 2 8/15

    11 - х = 2 8/15

    х=8 7/15