Маша испекла 24 пирожных с капустой и 28 с повидлом. Какую часть всех пероженых составляли с капустой и какую часть с повидлом? Решение:

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:12
    0
    24+28=52 всего

    24/52 = 12/26 с капустой

    28/52 = 14/26 с повидлом

    / - дробь