На обивку 20 кресел требуется 40 м ткани. Израсходовали 32 м ткани. Сколько кресел обили?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:37
    0
    40/20=2 м - столько надо ткани, чтобы обить кресло

    32/2=16 к - столько обили
  2. 27 августа, 18:52
    0
    1) 40:20=2 (м) - требуется ткани на 1 кресло 2) 32:2=16 (к) - обили32 м ткани Ответ: 16 кресел