В) x + 32 + y + 13

г) m - 98 + n + 56

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:25
    0
    B) X+32+y+13=x+y + (32+13) = x+y+45

    г) m-98+n+56=m+n + (-98+56) = m+n-42
  2. 27 августа, 19:37
    0
    приведем подобные члены выражений:

    В) x + 32 + y + 13 = х+у+45

    г) m - 98 + n + 56 = m+n-42