Решите уравнение 5*37 х-21 х+8=200

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:14
    0
    37x-21x=200:5-8; 16x=40-8; 16x=32; x=32:16; x=2
  2. 11 декабря, 22:12
    0
    164 х=192

    х=1,17 (примерно)