Чип с Дейлом на помощь кому - то спешили, 100 километров на лодке проплыли, Меньше в 2 раза шагали пешком, 25 километров на пони верхом. Спасли кого нужно, устали чуть - чуть. Какой же они проделали путь?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:58
    0
    100/2=50 (км) пешком

    100+50+25=175 (км) всего
  2. 24 сентября, 13:55
    0
    100:2=50

    50+25=75

    100+75=175