В библиотеке 220 полок. На 100 полок стоят словари, на 100 полках

художественная литер

а на остольных - журналы сколько полок с журналоми в биб помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:27
    0
    1) 100+100=200 (п) занято худ. литературой и словорями. 2) 220-200=20 (п) ответ: журналами занято 20 полок
  2. 25 июля, 13:11
    0
    220-100-100=20!. так вот