Помогите решить задачу в библиотеке 220 полок. На 100 полках стоят словари на 100 полках художественная литература а на остальных журналы сколько полок с журналами в библиотеке?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:51
    0
    220 полок в начале написона
  2. 31 августа, 13:41
    0
    1) 100+100=200 (п.) - словарей и литературы

    2) 220-200=20 (п.) - с журналами