В библиотеке 220 полок. На 100 полках стоят словари, на 100 полках художественная литература, а на остальных журналы. сколько полок с журналами в библиотеке?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:41
    0
    1) 100+100=200 (полок) - с словарями и литературой

    2) 220-200=20 (полок) - с журналами
  2. 30 октября, 05:24
    0
    1) 220 - (100 + 100) = 20 полок с остальными журналами