Упрастите врожение:

2,8 х-0,6+4,2 х+16,8-7 х=

13,5 у+7-5,2+8,9 у-22,4=

1,5 х-1,8+3,1 х-2,9+1,6 х=

5 у-у+0,8+1,6-3 у-у =

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:33
    0
    2,8 х-0,6+4,2 х+16,8-7 х=16,2

    13,5 у+7-5,2+8,9 у-22,4=22,4 у-20,6

    1,5 х-1,8+3,1 х-2,9+1,6 х=6,2 х-4,7

    5 у-у+0,8+1,6-3 у-у = 2,4.
  2. 14 октября, 19:48
    0
    1 / 16,2

    2 / 4,6 y-20,6

    3 / 6,2 x - 4,7

    4 / 2,4