Найди неизвестный объект операций х+24=304 х-564=79 х+158=750

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:04
    0
    Х+24=304

    х=304-24

    х=280

    х-564=79

    х=79+564

    х=643

    х+158=750

    х=750-158

    х=592