Книга стоила 240 рублей. Найдите стоимость книги после ее подорожания на 15%

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:13
    0
    240*15/100=36 (подорожала)

    240+36=276
  2. 11 июня, 08:17
    0
    240*15:100=36 (руб)

    240+36=276 (руб)