Покупатель в магазине приобрел костюм и туфли. Костюм стоит 3600 руб, что составляет 2/3 от цены всей покупки. Сколько рублей стоят туфли.

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:37
    0
    3600:2=1800 (р) - 1 доля

    1800 х3=5400 (р) - Вся стоимость покупки

    5400-3600=1800 (р)