НОК (175; 210)

НОД175; 210)

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:00
    0
    НОД (175; 210) = 35; НОК (175; 210) = 1050.
  2. 17 ноября, 03:39
    0
    175 = 5*5*7

    210 = 2*3*5*7

    НОД (175, 210) = 5*7 = 35

    НОК (175, 210) = 2*3*5*5*7 = 1050