Упросите алгебраическую сумму.

1) 3,2 + m - 9,7 + 3,2 =

2) 1,8 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 =

3) 1/3 + м + 1/3 - м + 1/3 =

4) 8,2 + н - 5 + 8,2 + 5 =

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:05
    0
    1) 3,2 + m - 9,7 + 3,2 = - 3,3+m

    2) 1,8 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 = 5.2-n

    3) 1/3 + м + 1/3 - м + 1/3 = 1

    4) 8,2 + н - 5 + 8,2 + 5 = 16.4+n