Запишите алгебраическую сумму данных чисел и вычисли ее значение

-1/4; - (-8 7/9) (восемь целых семь девятых)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:51
    0
    -1/4+8 ц7/9 = - 1/4+79/9 = - 9/36+316/36=307/36=8 ц19/36